вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
» » » [PS3] FIFA Street (2012) [EUR][ENG] [L]

[PS3] FIFA Street (2012) [EUR][ENG] [L]


Аплоадер: BeatBoxer22, Дата: 4-05-2016, 09:00, Загрузок: 856, Комментариев: 0
Игры для других платформ » PS3
игры на приставку ps 2 fifa street 2
34


Название:FIFA Street
Оригинальное название: FIFA Street
Год выпуска: 2012
Жанр: Sport (Soccer)
Разработчик: EA Canada
Платформа: ​PS3
Возраст: 3+
Язык:
Тип перевода: нет
Мультиплеер: да

Описание:
FIFA Street — это самый настоящий уличный футбол, азартный и зрелищный! Окунитесь в его неповторимую атмосферу: в этой игре, созданной разработчиками прославленной серии FIFA с учетом пожеланий фанатов, абсолютно все — от снаряжения и мест проведения матчей до музыки — соответствует культуре и духу дворового футбола.
Благодаря революционному игровому движку FIFA и оригинальной системе управления FIFA Street предлагает внушительный арсенал стилей ведения мяча и финтов, которые украсят любой матч. Неважно, предпочитаете ли вы традиционный для Амстердама легкий футбол «панна» или вам по душе жесткий лондонский вариант — без сомнения, вы по достоинству оцените точность управления и аутентичную неформальную атмосферу этой замечательной игры.
Гоняйте мяч, где вздумается — от парковок и парков до площадок престижных чемпионатов по мини-футболу 5 на 5 в красивейших городах разных стран, — и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие!
Игра полностью рабочая.World Tour не зависает!


[PS3] FIFA Street (2012) [EUR][ENG] [L]

Понравилась раздача? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: