вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
» » » Blitzkrieg 2 - Fall of the Reich /Блицкриг2 Возмездие (исправление)

Blitzkrieg 2 - Fall of the Reich /Блицкриг2 Возмездие (исправление)


Аплоадер: Danilinho, Дата: 22-05-2016, 09:49, Загрузок: 1012, Комментариев: 0
Игры для PC » RTS - Стратегии
скачать blitzkrieg 2^ fall of the reich с торрента для компьютера
81


Название: Blitzkrieg 2 - Fall of the Reich  Блицкриг 2 Возмездие
Оригинальное название:  Blitzkrieg 2 - Fall of the Reich
Год выпуска: 2007
Жанр: RTS
Разработчик: NIVAL INTERACTIVE
Язык Интерфейса: АНГЛИЙСКИЙ
 
Минимальные системные требования
Минимальные:
Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 9.0
1,5 ГГц Pentium III / Athlon
320 Мб ОЗУ
64 Мб видеокарта GeForce 3 / Radeon 8500
2 Гб на жестком диске
 
Рекомендуемые:
Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 9.0
2,4 ГГц Pentium 4 / Athlon
512 Мб ОЗУ
128 Мб видеокарта GeForce 4 / Radeon 9600
Dolby Surround 5.1
2 Гб на жестком дискеДополнение "Блицкриг II: Возмездие" не требует диска с оригинальной игрой для установки.
 
Об игре:
Блицкриг II: Возмездие - это тематическое дополнение к игре Блицкриг II, посвященное последним крупным событиям на Восточном Фронте - тому этапу войны, когда Красная Армия неудержимо стремилась к границам Германии, а Вермахт пытался удержать каждый клочок захваченной земли. В двух полномасштабных взаимосвязанных кампаниях вам предстоит командовать войсками и на стороне Германии, и на стороне СССР, что позволит в полной мере ощутить этот переломный момент Второй мировой войны для обеих сторон конфликта.
 
Каждая глава дополнения представлена двумя новыми масштабными историческими баталиями, одна из которых открывает, а вторая - завершает главу, и несколькими миссиями между ними. Порядок прохождения промежуточных миссий вы определяете сами, влияя на состав и количество последующих подкреплений.
 
Помимо двух кампаний, игра также представляет новые карты для однопользовательского и многопользовательского режимов, большая часть которых также основана на исторических сражениях, не охваченных в оригинальной игре.
 
Игровая механика "Блицкрига II: Возмездие" переработана в сторону большой реалистичности, что добавляет исторической точности игровому процессу и несколько увеличивает среднюю сложность игры. Новые юниты точнее воссоздадут арсенал вооружения представленного периода войны, а новые награды обозначат ваши новые достижения на плацдарме Блицкрига!
 
Дополнительная информация:
Тематическое дополнение к игре «Блицкриг II», посвященное последним крупным событиям на Восточном Фронте – тому этапу войны, когда Красная Армия неудержимо стремилась к границам Германии, а Вермахт пытался удержать каждый клочок захваченной земли…
 
1944 год. Европа охвачена пламенем Второй Мировой войны. Советский Союз проводит самое масштабное наступление Красной Армии на территории Белоруссии. Немецкое командование переходит к обороне, перебрасывая на восточный фронт всё новые дивизии…
 
Ключевые особенности игры:
Два известных исторических сражения в главе. В отличие от оригинальной игры не только конец, но и начало каждой главы отмечены крупным историческим сражением.
Две кампании - на стороне Германии и СССР. Главы обеих кампаний взаимосвязаны между собой, что позволит вам в полной мере ощутить остроту конфликта заключительного этапа войны.
Новые карты для однопользовательского и многопользовательского режимов. Кроме двух кампаний, дополнение также предложит десять новых карт для одиночного прохождения и четыре карты для многопользовательской игры через сервер Nival.net.
Новые типы вооружений. В дополнение к богатейшему арсеналу оригинальной игры, "Блицкриг II: Возмездие" представляет новые образцы техники, отвечающие представленному периоду войны: это немецкие САУ "Мардер III" и "Насхорн" и советский танк Т-44.
Новые награды. Согласно охвату исторических событий, в игру вводятся новые награды: "Курляндский щит" на стороне Германии и "За взятие Будапешта" на стороне СССР.
Переработанная в сторону большей реалистичности игровая механика. Характеристики некоторой военной техники переработаны в сторону большей реалистичности, что точнее воссоздает реальные условия Второй мировой и несколько увеличивает среднюю сложность игры.
 

Blitzkrieg 2 - Fall of the Reich /Блицкриг2 Возмездие (исправление)

Понравилась раздача? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: