вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
» » » TrackMania Nations Forever (2008)

TrackMania Nations Forever (2008)


Аплоадер: Dess, Дата: 3-03-2016, 20:14, Загрузок: 558, Комментариев: 0
Игры для PC » Racing - Гонки
trackmania united forever star edition установить на компьютер
63


Название: TrackMania Nations Forever (2008)
Жанр: Arcade / Racing / On-line
Разработчик: Nadeo
Год выпуска: 2008
Язык: Русский и английский
Платформа: PC
 
Описание игры:
Выпущенная два года назад, TrackMania Nations стала настоящим игровым феноменом. Свободно-скачиваемая гоночная игра привлекла невероятное количество игроков со всего мира, тех, кто был без ума от быстрых автомобилей, изощрённых трасс для сингла и мультиплееера, а также простых и мощных инструментов для создания треков и видео. За прошедшие два года игра была установлена более 30 миллиона раз и почти 4 миллиона игроков создали аккаунт для игры онлайн.
Ныне вышедший сиквел, TrackMania Nations Forever предлагает игрокам версию окружения Stadium, ограниченный соло режим с 65 новыми трассами с прогрессивным уровнем сложности. TrackMania Nations Forever объединяет большее количество игроков благодаря улучшениями в мультиплеере, инновационным онлайн функциям и революционной интерактивности между игроками.
Пришествие TrackMania Nations Forever также объединит ТМ комъюнити. Впервые игроки бесплатной версии смогут играть онлайн вместе с игроками платной TrackMania United на серверах в окружении Stadium, общим для обеих игр. Игроки платной TrackMania United также получат прекрасное бесплатное обновление "United Forever". Кроме совместимости с Nations Forever, это дополнение будет содержать много бонусов - в том числе треки, которые никогда не видели ранее, новый дизайн блоков для семи окружений и впечатляющее обновление графики для трех исторических окружений (Desert, Snow и Rally)
 
Минимальные Системные требования:
Система: Windows 2000/XP/XP-x64/Vista
Процессор: Pentium IV 1.6GHz / AthlonXP 1600+
Память: 256 MB (512 MB with Vista)
Видео-карта: 3D accelerator 16 MB DirectX 9.0c compatible
Аудио-карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: 1.5 GB
 
Special for mario8)

TrackMania Nations Forever (2008)

Понравилась раздача? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: