вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
» » » Рафаэлло Джованьоли. Спартак (Исторический роман) [MP3, 128 Кбит/с CBR]

Рафаэлло Джованьоли. Спартак (Исторический роман) [MP3, 128 Кбит/с CBR]


Аплоадер: maniac, Дата: 20-04-2016, 19:50, Загрузок: 622, Комментариев: 0
Аудиокниги » Художественная литература
спартак 2 сезон торрент кз трекер
53


Спартак
Автор:  Рафаэлло Джованьоли
Исполнитель:  Иван Литвинов
Жанр:  Исторический роман
Издательство:  МедиаКнига
Год выпуска:  2011
Язык:  Русский
 
Описание:
Что нового можно сказать о книге, о которой сами мы узнали от собственных родителей., которой зачитывались наши деды и прадеды? История мятежного гладиатора известна нам с детства. Имя его победно звучит в названиях современных наших лучших спортивных клубов и команд. Однако, идея справедливости, равенства людей неистребима, и вечно будет будоражить юные умы. Не устареет никогда и талант автора, ярчайшие образы его романа, страстная любовь и жгучая ненависть, пылающие в сердцах его героев. Мимо такой книги пройти невозможно. Подарим же и мы своим детям и внукам бессмертное творение Джованьоли «Спартак»!
В центре повествования романа — раб Спартак, реальный исторический персонаж, возглавивший восстание рабов в Древнем Риме в 74-72 гг. до н. э., в современной литературе именуемое Восстанием Спартака. Помимо исторических фактов в книге присутствует и добавленная Джованьоли романтическая линия: Спартак влюблён в знатную патрицианку Валерию, и пользуется ее благосклонностью. Кроме того, у Валерии и Спартака появляется дочь Постумия. Также описывается любовь галльского гладиатора Арторикса и родной сестры Спартака Мирцы, бывшей рабыни и проститутки. Ради Валерии Спартак даже готов вступить в переговоры со своими злейшими врагами, и прекратить восстание. Но этого не случается. В книге, как и в жизни, восстание рабов было подавлено, а сам Спартак убит.

  
 
Общая продолжительность:  22:27:18
 
Формат, Кодек:  MP3
Битрейт: 128 Кбит/с
Тип битрейта:  CBR

 



Рафаэлло Джованьоли. Спартак (Исторический роман) [MP3, 128 Кбит/с CBR]

Понравилась раздача? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: