вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
» » » Freemake Video Converter 4.1.4 [Multi/Русский]

Freemake Video Converter 4.1.4 [Multi/Русский]


Аплоадер: Darkmanoidus, Дата: 8-05-2016, 02:19, Загрузок: 617, Комментариев: 0
Для мультимедиа и дизайна » Видеомонтаж
freemake video converter 3.2.1.0 скачать бесплатно ,tp регистрации
52


Freemake Video Converter
 
Год выпуска: 2014
Номер версии: v4.1.4
Язык интерфейса: Русский/Multilang
Разработчик: Ellora Assets Corporation/Freemake
Поддерживаемые OS: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8
Платформа: x86/x64
Лекарство: Не требуется/Freeware
 
Системные требования:
  * Процессор: 1 GHz или мощнее ;
  * Память: 128 Mb;
  * Видео-карта: 256 Mb;
  * Свободное место на диске: ~ 100 Mb;
 
Описание: Freemake Video Converter — это бесплатный видео конвертер с закрытым исходным кодом для Microsoft Windows с предустановленным NET Framework, разработанный «Ellora Assets Corporation». Утилита предназначена для конвертирования видео между форматами, прожига и риппинга DVD, прожига Blu-ray, создания слайд-шоу фотографий и музыкальных визуализаций, конвертирования онлайн-видео и загрузки файлов на YouTube.
Freemake Video Converter может импортировать большинство популярных видео/аудио/графических форматов, и выводить их в AVI, MP4, WMV, Matroska, SWF, 3GP, DVD, Blu-Ray, MP3. Также, программа может осуществить видео поддержку для различных мультимедийных устройств, таких как IPod, iPhone, IPad, Xbox, Sony PlayStation, Blackberry, Android и других. Конвертер способен выполнить DVD прожиг, конвертирование видео/фотографий/музыки в DVD-видео.
 
Freemake Video Converter предоставляет простые задачи для редактирования видео, такие как резка, поворот, переворот, объединение нескольких видео фрагментов в один файл, а также создавать слайд-шоу фотографий с сопровождающейся музыкой. Пользователи имеют возможность загружать созданные файлы с помощью Freemake Video Converter на YouTube.
 
Пользовательский интерфейс Freemake Video Converter основан на «Windows Presentation Foundation technology». Freemake Video Converter (от версии 1.2.0 или более поздней) поддерживает «NVIDIA CUDA technology» для кодирования видео H.264.

Freemake Video Converter 4.1.4 [Multi/Русский]

Понравилась раздача? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: