вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
» » » Игры Богов Акт 8 часть 1 "Мир" / Igri Bogov Act 8_1 MIR (документальный,2010 г.)

Игры Богов Акт 8 часть 1 "Мир" / Igri Bogov Act 8_1 MIR (документальный,2010 г.)


Аплоадер: Guest, Дата: 14-05-2016, 13:06, Загрузок: 180, Комментариев: 0
Док. фильмы и телепередачи » Авторские работы
igri dlya gamebox
63


Игры Богов Акт 8 часть 1 "Мир" / Igri Bogov Act 8_1 MIR
 
Страна: Украина
Производство: ZHACK Studio
Год выпуска: 2010 г.
Жанр: документальный
Режиссёр: Стрижак Сергей Викторович
Ведущие:  Стрижак Сергей Викторович
Перевод: не требуется
Описание: Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.
          Очень хочется снять кино без слов. Молча. И чтобы всё было понятно. Вернее - чтобы все всё поняли правильно. В природе общение осуществляется образами. Мы же утратили единое восприятие образов, и стали пользоваться словами. Слов теперь много. А качество общения всё ухудшается. И чтобы его восстановить, без слов теперь не обойтись. Но как говорится, - клин клином вышибают. Продолжим возвращать словам изначальные образные смыслы. «Нет ничего неправильнее несовершенства» - заметил знаменитый Тонино Гуэрра. То есть, совершенство правильно. А что такое совершенство? Это когда в полной мере совершено то, что задумано. Воплощённая идея. И если мы соглашаемся с совершенством Создателя, то можно принять за эталон и всё изначально созданное по его образу и подобию. Сегодня принято считать, что демократия наилучшим способом позволяет решать общественно-политические задачи. Мы активно используем этот термин, но что это такое никто толком определить не может. Чем, скажем, демократия в Англии, с конституционной монархией и судом присяжных, отличается от демократии в странах с президентским правлением, или в пятой по счёту французской республике? Везде демократия. Но готовы ли вы назвать хоть одну страну, где власть действительно принадлежит народу? А может демократия это просто виртуальная крыша, удобная для разного рода корыстных манипуляций?
 
Качество: SATRip.
 
Продолжительность: 01:29:16
 
Формат: MP4.
Видео кодек: H.264 Video.
Аудио кодек: MPEG2/4AAC.
Свойства видео: 608x342 , 25 кадр/с, H.264 Video Codec, битрейт 397 кбит/с.
Свойства аудио: 44100 ГЦ, MPEG2/4ААС , 125 kбит/с.

Игры Богов Акт 8 часть 1 "Мир" / Igri Bogov Act 8_1 MIR (документальный,2010 г.)

Понравилась раздача? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: