вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
» » » UFC on Fuel TV 6 / Franklin vs Le [MMA, 10.11.2012, HDTVRip x264]

UFC on Fuel TV 6 / Franklin vs Le [MMA, 10.11.2012, HDTVRip x264]


Аплоадер: adriano10, Дата: 3-05-2016, 17:35, Загрузок: 1153, Комментариев: 0
Спортивные передачи » Смешанные единоборства
скачать все бои вандерлея сильвы торрентом
17


UFC on Fuel TV 6 / Franklin vs Le

Вид спорта: MMA
Год выпуска: 10.11.2012
Язык комментариев: английский (двухголосый)

Описание: UFC добрался до "Поднебесной"! Первое в истории промоушена шоу на территории Специального Административного района Макао возглавит бой экс-чемпиона Strikeforce в среднем весе Канга Ли и бывшего чемпиона UFC Рича Франклина.
Ли проиграл свой дебютный бой в UFC легенде спорта Вандерлею Сильве, получив пугающе выглядящий перелом носа, сорвав бонус «Бой вечера». Вернувшись в октагон спустя 8 месяцев, Ли одержал победу решением над бывшим претендентом на титул Патриком Коте.
Франклин, в отличии от Ли, дважды выигрывал у Вандерлея Силвы, оба раза решением. Всего в последних схватках Рич заработал сомнительный рекорд 3-3, выиграв у нынешнего пенсионера Чака Лидделла и Вандерлея Сильвы, но уступив Дэну Хендерсону, Витору Белфорту и Форресту Гриффину. В последний год Франклин не выступал из-за операции на плече и необходимости восстановления, из-за чего он пропустил бой с Антонио Рожерио Ногейрой на UFC 133.
В ко-мейн ивенте шоу померятся силами непобежденный болгарин Станислав Недков и бразильский нокаутер Тиаго Силва.
Силва вернулся к активным выступлениям спустя год после дисквалификации за употребление анаболических стероидов и попытки сфальсифицировать тест. Напомним, проба мочи взятая у бразильца перед боем с Брэндоном Вера в январе 2011, по результатам анализов, была признана Аналитической комиссией штата Невада: «не принадлежащей человеку». Вернувшись в октагон в апреле 2012, Силва выступил на выездном, шведском, UFC on Fuel TV в Стокгольме, где проиграл единогласным судейским решением восходящей звезде дивизиона Александру Густаффсону. Бой показал полную несостоятельность Силвы противостоять сопернику работающему на дальней дистанции и отсутствие плана как такового. Прибавьте к этому три поражения и один признанный «несостоявшимся» бой из последних пяти проведенных Силвой в UFC и перспектива для бразильского полутяжа открывается совсем не радостная. Видимо понимая это, Тиаго принял решение сменить лагерь. К бою с Недковым он будет готовиться в компании Алистара Оверима, Рашада Эванса, Эдди Алвареса и многих других, в кэмпе Blackzilians, базирующимся во Флориде.
Недков дебютировал в октагоне в конце прошлого года, техническим нокаутом выиграв у Луиса Кейна. Поединок сложился для Станислава непросто, было заметно серьезное отставание болгарина в ударной технике. Кейн блокировал все попытки перевести бой в партер и перебивал Недкова в стойке, заставляя его уходить в оборону и отступать. В одном их таких эпизодов бразилец сам подарил сопернику победу, открывшись и пропустив сильный левый боковой который дезориентировал его. Недкову оставалось только финишировать бой, серией ударов добив потрясенного Кейна у сетки.

Список боев:

Место проведения - CotaiArena, Macau Cotai Strip, Macau

Качество: HDTVRip
Продолжительность: 02:19:04 час.

Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Свойства видео: 704x400 (16:9), 29.97 fps, 1382 kbps, 0.16 bit/pixel
Свойства аудио: 48 kHz, 2 ch, 192 kbps




UFC on Fuel TV 6 / Franklin vs Le [MMA, 10.11.2012, HDTVRip x264]

Понравилась раздача? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: