вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
» » » Первая передача // Выпуск 58 (из ??) (Автомобильная программа, 2011) [SATRip, не требуется]

Первая передача // Выпуск 58 (из ??) (Автомобильная программа, 2011) [SATRip, не требуется]


Аплоадер: zayka89, Дата: 20-06-2016, 03:32, Загрузок: 1284, Комментариев: 0
Спортивные передачи » Авто / Мото
первая передача автомобильная программа
60


Первая передача
 
Выпуск №58 (из ??)
 
Жанр: Автомобильная программа
Год выпуска: 2011
Производство: НТВ
Страна: Россия
 
Режиссёр: Андрей Щитов
В ролях: Виктор Травин, Наталья Гынку
 
Перевод: Не требуется
 

Описание: Премьера на НТВ — новый проект для автомобилистов и про автомобилистов. Ведущий «Первой передачи» — Виктор Травин, президент Коллегии правовой защиты автовладельцев. Уже много лет этот известный журналист защищает права автолюбителей. В автомире для него нет секретов и закрытых дверей. Всех, кто не представляет своей жизни без автомобиля, и тех, кто только задумывается о приобретении собственного авто, ждут ответы на самые актуальные вопросы.
К сожалению, мало кто из автовладельцев может похвастаться тем, что ни разу не попадал в неприятные ситуации. И речь не только о ДТП: некачественное обслуживание и сервис, подставы на дорогах и прочие неприятности — у большинства найдется несколько подобных историй в запасе. Всегда ли мы знаем, как вести себя в таких случаях? «Первая передача» не только расскажет о типичных проблемах автовладельцев, но и поможет их решить. С кого требовать возмещение ущерба, если вы попали в яму на дороге? Что делать, если вас обманули в автосалоне? Как заставить заплатить за ремонт, если вашу машину заправили некачественным бензином? Виктор Травин готов на деле доказать, что законы — это не дорога с односторонним движением, и любой владелец автомобиля, вооруженный знаниями, способен отстоять свои права. Благодаря «Первой передаче» правила станут понятнее, а дорога — безопаснее.
Отдельный блок программы будет посвящен самой, возможно, больной для российских автовладельцев теме — нашим дорогам. Если качество дороги оставляет желать лучшего, а проехать по ней можно только на вездеходе, зрители НТВ могут быть уверены — это не останется без внимания корреспондентов программы. Они не только найдут и покажут бездорожье, но и постараются ответить на вопрос, кто в ответе за плачевное состояние проезжей части в каждом конкретном случае.
Дорога полна неожиданностей: все самое необычное, попавшее в объективы любительских камер — трагичные, а порой нелепые и комичные дорожные происшествия. Ну и конечно — «Первая передача» не обойдется без новостей из автомобильного мира. Репортажи с главных международных автомобильных салонов, еженедельный обзор автособытий и автотрендов — в каждом выпуске программы.
Хотите из простого автолюбителя стать автопрофессионалом? Смотрите «Первую передачу» с Виктором Травиным каждое воскресенье на НТВ!
 
Качество: SATRip
Продолжительность: 00:26:42.479 (40062 frames)
 
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG
Свойства видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x, ~1398 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Свойства аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128 kbps avg

Первая передача // Выпуск 58 (из ??) (Автомобильная программа, 2011) [SATRip, не требуется]

Понравилась раздача? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: