вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
» » » Windows Live Essentials 2011 - 15.4.3502.0922 [RU]

Windows Live Essentials 2011 - 15.4.3502.0922 [RU]


Аплоадер: Donaos, Дата: 23-06-2016, 07:15, Загрузок: 621, Комментариев: 0
Софт » Мультимедиа
windows live essentials 2012 русский
86


Windows Live Essentials 2011
 
Год выпуска: 2010
Номер версии: v15.4.3502.0922
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: Microsoft
Поддерживаемые OS: Windows Vista SP2/2008 SP2/2008 R2/7 [Windows XP не поддерживается]
Платформа: x86/x64
Лекарство: Не требуется
 
Описание:
Компания Microsoft выпустила финальную версию набора бесплатных интернет-приложений и сервисов Windows Live Essentials 2011, которые делают домашние развлечения ещё более интересными, а общение с друзьями и близкими – более простым и удобным.
Список внесенных усовершенствований включает в себя расширенные возможности редактирования цифровых изображений и видеоматериалов, а также обновленные механизмы синхронизации данных и интеграцию с популярными «социальными» сервисами. Microsoft также объявила, что компания Dell стала первым глобальным поставщиком компьютерной техники, который собирается распространять Windows Live Essentials 2011 в качестве предустановленного ПО на новых системах.
Напомним, что онлайновый инструментарий Windows Live Essentials 2011 дает возможность пользователям управлять персональными медиаколлекциями, редактировать фото- и видеоматериалы, организовывать передачу документов и файлов между компьютерами и решать ряд других стандартных задач. В состав обновленного пакета вошли приложения Windows Live Photo Gallery, Movie Maker, Messenger, Mail, а также Windows Live Mesh, Family Safety и Writer.
 
В обновлённый набор Windows Live Essentials 2011 вошли такие популярные приложения, как:
     * Windows Live Messenger – программа для быстрого обмена мгновенными сообщениями;
     * Киностудия, с которой любой пользователь сможет легко и быстро создать свой собственный фильм из видеозаписей, фотографий, любых изображений, звуков и музыки.
     * Фотогалерея – для быстрого создания фотоархивов и альбомов с последующим облегчённым поиском нужных изображений, а также для удобного редактирования фотографий и избавления от дефектов на них;
     * Электронная почта, которая позволяет синхронизировать все учётные записи и контакты из разных почтовых сервисов и управлять разными почтовыми ящиками из одного места;
     * Редактор блогов – для удобного и быстрого написания постов в блоги с добавлением фотографий и видео, геометок и карт, и с возможностью предварительного просмотра всей заметки ещё до её размещения в блог;
     * Mesh – приложение, обеспечивающее доступ к персональным данным, которые хранятся в личном компьютере пользователя, из любого места и с любого устройства, имеющего выход в Интернет.
 
Приложения Windows Live стали еще более производительными и функциональными. К примеру, фоторедактор предлагает ряд полезных нововведений, таких как распознавание лиц на снимках и комбинирование нескольких групповых снимков. Приложение самостоятельно выберет наиболее удачное изображение каждого участника и сформирует «идеальное» коллективное фото.
 
Обитатели глобальной сети отметят более тесную интеграцию приложений Windows Live с популярными веб-сервисами от сторонних производителей. Так, программа Messenger, новая бета-версия которого вышла в прошлом месяце, позволит пользователям общаться в режиме чата с друзьями из социальной сети Facebook. А инструментарий Movie Maker теперь поддерживает быструю загрузку цифровых снимков на известный онлайновый фотопортал Flickr.

Windows Live Essentials 2011 - 15.4.3502.0922 [RU]

Понравилась раздача? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: