вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
» » » TeamViewer 8.0.22298 [Русский]

TeamViewer 8.0.22298 [Русский]


Аплоадер: rtmatr, Дата: 1-06-2016, 16:57, Загрузок: 434, Комментариев: 0
Софт » Интернет
скачать teamviewer 8.0.22298
89


TeamViewer 8.0.22298
 
Год выпуска: 2013
Номер версии: v8.0.22298
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: TeamViewer.com
Поддерживаемые OS: Windows 7 | Vista | XP | Windows 8
Платформа: x86/x64
Лекарство: free
 
Описание:
  TeamViewer  программа предназначена для доступа к удалённому компьютеру, кстати, программа может обойти установленный файрволл и NAT прокси. TeamViewer легко получит доступ к удалённому компьютеру, откуда угодно, совсем не обязательно знать IP-адрес, но при этом необходимо, что на удалённом компьютере будет установлена такая же программа. Кроме стандартных возможностей управления удалённой машины или доступа к рабочему столу, при помощи этой программы можно будет передавать файлы, устраивать презентации, общаться, и так далее.
   Разработчики TeamViewer предоставляют возможность скачать и пользоваться программой бесплатно только при домашнем, не коммерческом использовании.
   В новой версии добавлена некоторая функциональность, менеджер 5, дели программу совместимую с Windows 7, а теперь и с Windows 8. Программа мультиязычная, и теперь появилась русскоязычная версия.

TeamViewer 8.0.22298 [Русский]

Понравилась раздача? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: