вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
» » » М.В.Титков, А.А.Фомин, А.А.Яцук, И.С.Горфин. Устройство, техническое обслуживание и ремонт MITSUBISHI OUTLANDER XL PEUGEOT 40071 CITROEN C-CROSSER Выпуск с 2007 г. (Авто и мото ) [2010, PDF]

М.В.Титков, А.А.Фомин, А.А.Яцук, И.С.Горфин. Устройство, техническое обслуживание и ремонт MITSUBISHI OUTLANDER XL PEUGEOT 40071 CITROEN C-CROSSER Выпуск с 2007 г. (Авто и мото ) [2010, PDF]


Аплоадер: antonpashkevich, Дата: 21-05-2016, 08:45, Загрузок: 1301, Комментариев: 0
Книги и обучающие материалы » Всё для авто и мото
митсубиси аутлендер книга торрент
17


Устройство, техническое обслуживание и ремонт MITSUBISHI OUTLANDER XL PEUGEOT 40071 CITROEN C-CROSSER Выпуск с 2007 г.
 
Автор: М.В.Титков, А.А.Фомин, А.А.Яцук, И.С.Горфин
Жанр: Авто и мото
 
Описание:
Справочно-информационное с подробными цветными иллюстрациями издание Руководство по ремонту Мицубиси Аутлендер XL, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, подробное устройство автомобилей Mitsubishi Outlander XL с 2007 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4B12 (2,4 л и 3,0 л).
Пособие поможет всем владельцам автомобилей Мицубиси Аутлендер с кузовом универсал (кроссовер), работникам СТО и автосервисов поддерживать автомобиль в надлежащем рабочем состоянии, экономить время и деньги.
Мануал содержит более 3000 цветных фотографий, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта Мицубиши Аутлендер, в том числе ремонт двигателя, полные технические характеристики автомобиля, перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.
Технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента, и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже.
Операции ремонта узлов и агрегатов в каждом разделе подобраны по принципу от простого к сложному: от простейших операции по обслуживанию, регулировке узлов и систем, замене часто выходящих из строя деталей, до крупного ремонта агрегатов. Также материалы мануала помогут подобрать запчасти Mitsubishi Outlander XL.
Все материалы книги созданы на конкретном опыте, полученном в ходе полной разборки и сборки Мицубиси Аутлэндер высококвалифицированными автомеханиками. Весь порядок поиска неисправности проиллюстрирован цветными фотографиями.
В предлагаемом пособии Вы найдете:
Устройство автомобиля Митсубиси Аутлендер – общие сведения и паспортные данные, панели и приборы управления
Рекомендации по эксплуатации – подготовка к выезду, рекомендации по безопасности движения
Неисправности в пути – что делать в каждом случае
Техническое обслуживание – полное пошаговое руководство
Информацию по ремонту таких составляющих автомобиля Митсубиши Аутлендер, как двигатель, трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система – регулировки, малый и большой ремонт, сборка и разборка узлов и агрегатов машины
Электрооборудование – диагностика неисправностей и основные блоки
Электрические схемы – упрощают поиск неисправностей в электрооборудовании
В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Mitsubishi Outlander, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Мицубиши Аутлэндер ХЛ, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.
 
Издательство: "Третий Рим"
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-91770-332-9
Формат: PDF
Страниц: 384

М.В.Титков, А.А.Фомин, А.А.Яцук, И.С.Горфин. Устройство, техническое обслуживание и ремонт MITSUBISHI OUTLANDER XL PEUGEOT 40071 CITROEN C-CROSSER Выпуск с 2007 г. (Авто и мото ) [2010, PDF]

Понравилась раздача? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: