вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
» » » Коралловый рай (Подводные впечатления) / Impressionen unter Wasser (Лени Рифеншталь / документальный / 2002 г) [DVDRip]

Коралловый рай (Подводные впечатления) / Impressionen unter Wasser (Лени Рифеншталь / документальный / 2002 г) [DVDRip]


Аплоадер: Анонимная раздача, Дата: 6-06-2016, 20:48, Загрузок: 1286, Комментариев: 0
Док. фильмы и телепередачи » Космос, Живая природа
leni riefenstahl impressionen unter wasser torrent
32


Коралловый рай (Подводные впечатления) /Impressionen unter Wasser
 
Страна: Германия
Производство: Leni Riefenstahl-Produktion
Год выпуска: 2002
Жанр: документальный фильм
 
Режиссёр: Лени Рифеншталь
Оператор: Хорст Кеттнер
Музыка: Гиоргио Мородер и Дэниэл Уолкер
 
Перевод: Не требуется
 
Описание:
Фильм снят знаменитой Лени Рифеншталь. Получив диплом аквалангиста, она открыла для себя новый захватывающий мир. Съемкой коралловых рифов Лени Рифеншталь занялась с такой же страстью, с которой снимала своих богоподобных арийцев. Сначала мир был потрясен прекраснейшими фотографиями, которые она опубликовала в книге «Коралловые сады». А незадолго до своей смерти Лени закончила этот полнометражный документальный фильм.
 
В фильме не будет никаких сенсаций, и это не научно-популярная картина. Просто красота подводного мира. Под музыку зритель на время перенесется в подводный мир, увидит сказочных разноцветных рыбок, черепах, морских звезд, коньков и прочих обитателей этого царства, ну и конечно, кораллы… Кораллы всех цветов и размеров.
 
Биография режиссёра: Лени Рифеншталь
Имя Лени Рифеншталь давно уже стало культовым. В двадцатых годах прошлого века она соперничала с Марлен Дитрих, и кто знает, на какой уровень вывела бы ее актерская судьба, если бы Лени не стала «главным режиссером» нацистской Германии. Ее фильмы «Триумф воли» и «Олимпия» стали вехой в истории мирового кинематографа.
«Я была танцовщицей сердцем и душою. Если говорить об актерской жизни, то мои желания так и остались нереализованными. Фотографом я стала только потому, что после войны попала под бойкот и не могла снимать фильмы», — говорила Лени. А когда ей было уже под 80, она занялась подводными съемками, отсняв самые потрясающие кадры за всю историю этого жанра.
Она скончалась 9 августа 2003 на 102 году жизни.
 
Интересные факты: Лени Рифеншталь не выпускала новых фильмов 50 лет, с 1952 года по 2002 год. Этот фильм повествует о подводном мире Индийского океана, который она снимала в течение 26 лет - с 1974 по 2000 год. Выход фильма Лени приурочила к собственному 100-летию, которое было в августе 2002 года. Германской газете «Die Welt» Лени рассказала, что для этого фильма она совершила более 2000 погружений.
 
Шедевры Лени Рифеншталь на КAZTORKE:
 

 

 

 

 
IMDB: 6.90 (115)
КиноПоиск: 10.000 (6)
 
Качество: DVDRip
Продолжительность: 00:44:38
 
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384, 25.00fps, 3088 Kbps, 0,64 b/px
Аудио: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3, 48000Hz stereo 120Kbps
 
Проверено [Loran]

Коралловый рай (Подводные впечатления) / Impressionen unter Wasser (Лени Рифеншталь / документальный / 2002 г) [DVDRip]

Понравилась раздача? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: